Catalog number: 5625 / Lot number: 722840
Streublümchendekor, Ziervergoldung. Bestehend aus 6 Vorspeisentellern, 6 Brottellern, 6 Suppentellern, 6 Speisetellern, Rundplatte, 3 Ovalplatten, Sauciere, Deckelterrine, min. best., l. rest., Alters- und Gebrauchsspuren
Category:: china / porcela - miscellaneous