Catalog number: 493 / Lot number: 901388
Stahl, PVD beschichtet, Ref. OP 6521, Handaufzugwerk 6497, Werknr. 176195 Lederband m. Klettverschluss. Werk geprüft, läuft zur Zeit, keine Garantie aus Gangenauigkeit. D: ca. 42mm. Leichte Tragespuren, leichte Kratzer.
Category:: watches / clocks - gentlemen