Catalog number: 1604 / Lot number: 902574
eine Dame im Kostüm eines schönen Vogels, u.re. sign. und dat. (2)006, u.li. betitelt, Farbkreide- und Tuschfederzeichnung über Bleistift/grautoniges Bütten, ca. 17x24 cm. Mit Passepartout hinter Glas gerahmt. Min. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - modern art