Catalog number: 1631 / Lot number: 902897
"Mozarts Klänge zu 'Tango'" und "Mozarts Klänge zu 'Suggestive Briefe", je betitelt, sign. und dat. (19)91, Mischtechnik/Papier, je ca. 88x62 cm. Gewellt, min. Knickspuren. Hinter Glas gerahmt (min. besch.). Min. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - modern art