Catalog number: 2828 / Lot number: 901074
19./20. Jh., sog. "Männleinleuchter", nach einem Renaissance-Modell, Messing gegossen, reliefiert, 1-flammige Standleuchter mit Figurenschaft über gewölbtem Rundfuß, H: 22 cm. Normale Altersspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous