Catalog number: 2858 / Lot number: 874210
Wohl Berlin, letztes Viertel 18.Jh., achtfüßiges gefasstes Holzgestell mit leicht geschweifter Zarge, Akanthusblatt-und Rosettendekor, neuwertig mit Seidebezug gepolstert, HxB: ca. 106/200 cm. Rest.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous