Catalog number: 3310 / Lot number: 901073
kassettiertes Innenfeld, die Felder sind mit unterschiedlichen Gartenmotiven auf verschiedenfarbigem Fond gemustert. Breite cremefarbene Hauptbordüre. Provenienztypische Knüpfarbeit mit schönen Naturfarben. KP ca. 7200.-€. Alters- und Gebrauchsspuren
Category:: carpets / textiles - carpets