Catalog number: 7 / Lot number: 899149
Öl/Lwd., oben links Wappendarstellung, min. Farbabplatzungen, Rahmen beschädigt, Altersspuren. Ca. 119 x 76 cm. Aus dem Nachlass des Korvettenkapitäns und ehemaligen Marine-Attachés an der deutschen Botschaft in Rom Fritz Constantin Carl Freiherrn von Malapert gen. von Neufville (1855-1934).
Category:: historical - others