Catalog number: 37 / Lot number: 899262
(1726-1762), ab 1753 Malapert gen. von Neufville, Bankier in Frankfurt am Main, Öl/Lwd., doubliert, oben rechts bezeichnet, Craquelé, Rahmen beschädigt, Altersspuren, ca. 80 x 66 cm.
Category:: historical - others