Catalog number: 41 / Lot number: 899266
(1755-1818), ab 1792 Freiherr von Malapert gen. von Neufville, Bankier in Frankfurt am Main. Öl/Lwd., verso bezeichnet "Copie nach dem Original", Rahmen beschädigt, restauriert, ca. 84 x 66 cm
Category:: historical - others