Catalog number: 76 / Lot number: 899416
datiert 25. März 1890, Originalunterschrift Kaiser Wilhelm II. Alters- und Gebrauchsspuren. Aus dem Dokumentennachlass des Generalkonsuls zu Barcelona Richard Wilhelm Eduard Lindau
Category:: historical - others