Catalog number: 77 / Lot number: 899418
datiert Neues Palais 2. November 1899, Originalunterschrift Kaiser Wilhelm II. Alters- und Gebrauchsspuren. Aus dem Dokumentennachlass des Generalkonsuls Richard Lindau zu Barcelona in Spanien
Category:: historical - others