Catalog number: 516 / Lot number: 900268
aus Messing/Bronze, folgende Darstellungen: 1x Opiumgewicht in Form einer Ente auf einer Stufenpyramide, die weiteren in Form von 2 Enten auf dem Wasser, einem Sägefisch ähnelndem Wesen, eine Amphibie. Alters- und Gebrauchsspuren Patina.
Category:: banknotes & securities - individual lots