Catalog number: 1006 / Lot number: 871026
auch als "Hitlerprovisorium" bezeichnet. Eine äußerst seltene Marke, die kaum einmal angeboten wird. Die Marke ist Infla geprüft im Block sign. Peschl.Kopie der Infla Prüfstelle liegt bei. Katalogwert 4500€.
Category:: stamps & Ephemera - single lots