Catalog number: 43 / Lot number: 900984
mit einzelnen Elementen wohl aus Bernstein, besetzt m. runden Onyx-Cabochons. GG 18K. Maße Kreuz ohne Aufhängung ca. 45 x 40mm. Bez. "Wempe". Leichte Tragespuren, 1 Stein an Unterseite fehlt.
Category:: jewellery - classic