Catalog number: 156 / Lot number: 903542
1 Armband aus Korallkugeln im Verlauf (ca. 4-7mm), vierreihig, Schließe Doublé, L: ca. 19,5cm. 1 Collier aus Korallkugeln im Verlauf (ca. 4-9mm), zweirehihg, Schließe vergoldet, L: ca. 51cm. 1 Collier aus Korallkugeln im Verlauf (ca. 4-8mm), Schließe vergoldet, L: ab ca. 68cm, in versch. Längen tragbar. Alle mit Tragespuren.
Category:: jewellery