Catalog number: 200 / Lot number: 905053
im Verlauf, ovalfacettiert (ca. 9 x 7mm - 24 x 16mm), ornamental eingefasst. GG 14K. L: ca. 55,5cm. Schöne Verarbeitung, Unikat wohl um 1915-1920. Leichte Tragespuren. Etui anbei.
Category:: jewellery - classic