Catalog number: 477 / Lot number: 905047
Automatic-Werk, Cal. 134 (Zenith 400 "El Primero").Gebrauchsspuren. Glas hat feine Kratzer. Mit Original-Etui (innen besch.!) u. Papieren, Kauf 1989. Passendes Lederband mit Faltschließe in GG 18K zum Wechseln anbei (getragen!).
Category:: watches / clocks - gentlemen