Catalog number: 2500 / Lot number: 901364
Geschwungene barocke Form auf vierfüßigem Stand, reicher Reliefdekor, mit scharniertem Deckel, Deckelknauf in Form einer Rose gestaltet, Innenvergoldung, gemarkt OS, ca. 14x16,5x13,5 cm, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous