Catalog number: 2510 / Lot number: 904859
Kannen im unteren Teil mit Kanneluren, darüber mit Festons geschmückt, Kaffeekanne mit scharniertem Deckel, Milchkännchen mit Innenvergoldung (berieben), Kannen leicht gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous