Catalog number: 3653 / Lot number: 905103
LIMITIERT!! SAMMLERSTÜCK!! Erschienen 1995. Schwarzes Edelharz, Stern-Intarsie. Wertige Vermeil-Verzierung an Kappe, Sterlingsilber, vergoldet. 18 k Goldfeder mit Gravur. Signatur, Seiennummer, Box.
Category:: accessories