Catalog number: 600 / Lot number: 892448
Dekor: Rothschild. Polychromer Vogeldekor mit Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne, Mokkakanne, Teekanne, Milchkännchen und Zuckerdose auf Tablett, drei Kuchentellern, 3 Teetassen mit UT und 3 Mokkatassen mit UT. Marken, Alters- und Gebrauchsspuren, min. besch.
Category:: china / porcela - miscellaneous