Catalog number: 1627 / Lot number: 907412
junge leicht bekleidete Frau vor einer Wahrsagerin sitzend, sich von dieser aus der Hand lesen lassend, in verschattetem Interieur, o.re. sign., Öl/Lw., 85x75 cm. Lw. zu den Ecken hin leicht gewellt, Craquelé, Farbabplatzer u. -berieb. Mit Rahmen (leicht besch.).
Category:: paintings / Watercolours - paintings