Catalog number: 1642 / Lot number: 907884
Landschaft mit steinerner Bogenbrücke in altmeisterlicher Manier, unsign., Öl/Lw., ca. 80x110 cm. Craquelé, Farbabplatzer, Berieb u. Kratzer, Retuschen u. Firnisgilb. Mit Rahmen. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings