Catalog number: 1824 / Lot number: 907456
Farbserigraphie/Bütten, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. 1973, u.li. mit Blst. num. 68/150, am unteren Blattrand Trockenstempel "GRAPHIK INTERNATIONAL", ca. 56,5x36,5 cm (Platte), ca. 70x49,5 cm (Blatt). Min. gebräunt u. gewellt. Mit verglastem Rahmen.
Category:: graphics - miscellaneous