Catalog number: 2837 / Lot number: 906715
Frankreich, Ende 19. Jh., Glas und Bronze vergoldet, balusterförmiger Korpus auf einem getreppten Sockel. H: ca 50 cm. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, Glas mehrmals bestoßen und beschädigt.
Provenienz: Aus süddeutschem Adelsbesitz
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous