Catalog number: 2853 / Lot number: 889048
Süddeutsch, zweite Hälfte 18.Jh., Nussbaum furniert, frontseitig geschweifter, dreischübiger Korpus mit Traversen, profiliertes Blatt und gedrückte Kugelfüße, HxBxT: 75/119/58 cm. Alters-und Gebrauchspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous