Catalog number: 8 / Lot number: 907314
mittig besetzt m. einem natürlichen Diam.-Brillant ca. 3ct FANCY YELLOW / VVS (behandelt, lt. Testbericht) gerahmt von Diam.-Brillanten zus. ca. 2,6ct LEICHT GET. WEIß / VS. WG 18K. W: ca. 50,5. Kopie DSEF-Testbericht zur Farbechtheit d. gelben Diam. anbei. Leichte Tragespuren.
Category:: jewellery - classic