Catalog number: 400 / Lot number: 906287
Gehäuse Silber 925/vergoldet. Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren. Vergoldung an Bandanstößen berieben, Glas hat feine Kratzer, Band getragen.
Category:: watches / clocks - ladies