Catalog number: 560 / Lot number: 906309
(auch Staubdeckel), mit guillochiertem Silber-Zifferblatt m. röm. Ziffern. Zylinderwerk m. Schlüsselaufzug (Schlüssel anbei). Staubdeckel sign. "Berthoud&Brothers Paris". Schöne Randverzierungen. Alters- u. Gebrauchsspuren. Überholung empf.!
Category:: watches / clocks - pocket watches