Catalog number: 849 / Lot number: 910032
fünf aneinandergeschmiegte Fuchswelpen in wartender Position, Bronze, brüniert, vollplastische, hohl gegossene Ausführung, verso an der Kante im Guss sign. "W. ZÜGEL", HxL: ca. 14,5x23 cm. Altersspuren.
Category:: sculptures - miscellaneous