Catalog number: 1190 / Lot number: 910470
sechs Elemente aus schwarz lackiertem Holz mit Intarsien von figürlichen Szenen aus Elfenbein und Stein, jedes Element ca. 183x41 cm, gesamt ca. 183x246 cm. Gebrauchsspuren, besch. EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU
Category:: asian - miscellaneous