Catalog number: 1613 / Lot number: 909215
Jagdszene am Flussufer, u.li. sign. u. dat. "C.F. Deiker, 1867", Öl/Lw., ca. 57x46 cm. Craquelé, min. Farbabplatzer, retuschiert. Mit Rahmen, mit Plakette mit Künstlerbez.. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings