Catalog number: 1416 / Lot number: 906986
Sehr schöne Teilsammlungen in 3 Block Alben. Gesammelt wurde postfrisch, ungebraucht und gestempelt. Dabei auch gute Blockwerte. Bitte besichtigen, sicherlich interessantes Angebot.
Category:: stamps & Ephemera bundles