Catalog number: 3093 / Lot number: 908695
15 Rupien 1916/T, Elefant, s+., berieben, beidseitig starke Kratzer, 5,37g GOLD fein, eingefasst als Schlüsselanhänger in 585er Gold. Dazu 1 x 5 Heller 1908/J sowie 17 x 20 Heller 1916 und 16 x 5 Heller 1916. Erhalt unterschiedlich. Eine Besichtung sollte sich lohnen!
Category:: coins & medals - convolutes