Catalog number: 410 / Lot number: 739174
Fehlstellen am Furnier, mittlerer oberer Aufsatz fehlt. Emailzifferblatt mit röm. Zahlen und kleiner Sekunde, durchbrochene Stahlzeiger, 2 Gewichte auf Rollen, Holzpendel mit Messingscheibe, Schlag auf Tonfeder, Funktion nicht geprüft. 115 x 17 x 36. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: watches / clocks - ladies