Catalog number: 411 / Lot number: 739176
Bruchstellen an Fronttür, dreiseitig verglast, Emailzifferblatt mit röm. Zahlen, Stahl- und Messingpendel mit Emaileinsatz. Funktion nicht geprüft. Alters- und Gebrauchsspuren. 80 x 16 x 35.
Category:: watches / clocks - ladies