Catalog number: 600 / Lot number: 737784
purpurner Dekor, Ziervergoldung. Bestehend aus Deckelterrine, 6 Abendbrottellern, 6 Speisetellern, 6 Suppentellern, Ovalschale, Rundschale, Saliere, Rundplatte, Ovalplatte, Sauciere. Blaue Stempelmarke, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.
Category:: china / porcela - miscellaneous