Catalog number: 54 / Lot number: 911280
Scherenschleifer: Blech farbig lithografiert, Funktion nicht geprüft, besch., korrodiert, HxBxT ca. 14x17x8 cm. Farbenspiel: auf Unterseite gemarkt "Made in Germany", Blech farbig lithografiert, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, Farbabrieb, partiell korrodiert, HxBxT ca. 9x9x5,5 cm.
Category:: toys