Catalog number: 77 / Lot number: 912038
für 16mm Filme, schwarzes Metallgehäuse mit elektr. Innenlampe, aber Filmablauf per Kurbel von Hand. Dazu 2 Filme in Kalle-Ozaphan-Karton (1x Franz der Hüterbub Nr. 1602, 1x Rotkäppchen Nr. 1209) sowie 1 Film in Kalle-Ozaphan-Dose (Stierkampf in Barcelona 12001/W). Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. besch., HxB des Korpus 23x22,5 cm.
Category:: toys