Catalog number: 600 / Lot number: 910297
Bestehend aus 7 Mokkatassen (1 best.), 7 Untertassen (2 best.), 12 Desserttellern, 1 Mokkakanne, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose, 3 versch. Anbietschälchen (1 besch.), Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous