Catalog number: 613 / Lot number: 913402
Gitarrenspielerin mit Federhut auf ovalem Landschaftssockel stehend, neben ihr ein auf Ähre sitzender Jüngling mit Kniebundhosen, polychrom staffiert, Kaufpreis ca. 450,-€, auf dem Sockel gemarkt, Altersspuren, H: 16 cm.
Category:: china / porcela - miscellaneous