Catalog number: 834 / Lot number: 914115
abstrahierte Figur, Klarglas mattiert, mit blauem und graubraun verlaufendem Glaszentrum, unsign., auf Podest montiert, H: 25/110 cm. Min. Altersspuren.
Provenienz: vom Künstler erworben.
Category:: sculptures - miscellaneous