Catalog number: 837 / Lot number: 914147
Modell, Aluminium u. Kunststoff, auf Plexiglassockel montiert, auf der Sockelkante sign., 1993, H: ca. 81 cm (gesamt). Altersspuren.
Provenienz: 1993 vom Künstler erworben.
Category:: sculptures - miscellaneous