Catalog number: 1152 / Lot number: 910723
sitzende Darstellung, einen großen Crysanthemenzweig in der Hand haltend, mehrfarbige Fassung (berieben), H. ca. 8,5 cm, fest montiert auf ovalem, durchbrochen beschnitztem Holzsockel, H. gesamt 11,5 cm. Altersspuren. EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU.
Category:: asian - miscellaneous