Catalog number: 1157 / Lot number: 910883
zwei seitliche Handhaben in Form von je einer Fledermaus, schauseitige Bemalung von zwei blauen Wächterlöwen, rückseitig Schrift, part. ziervergoldet, unterseitige Marke, H. ca. 23 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, ber.. Zertifikat anbei.
Category:: asian - miscellaneous