Catalog number: 1167 / Lot number: 911535
u.a. die Glücksgötter Daikoku, Jurojin und Fukurokuju, jeweils tlw. brüniert oder partiell in anderen Farben gefasst, unterseitig signiert, H. je ca. 5 cm. Altersspuren, ber.. EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU.
Category:: asian - miscellaneous