Catalog number: 750 / Lot number: 738246
signiert und datiert "1990", nummeriert "1.79". Kristallglas in Mundblas- und Modelltechnik mit eingeschmolzenem, farbigen Glasmehl. Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 39,5
Category:: glass / crystal - miscellaneous