Catalog number: 1633 / Lot number: 914102
in Rot, Schwarz u. Blautönen, Papier u. Farbe collagiert, darunter mit Blst. von Hand sign. u. dat. 1993, verso bez., dat. u. betitelt, ca. 21,5x19,5 cm (Collage), 40x40 cm (Blatt), 42,5x42,5 cm (mit Rahmen). Mit verglastem Rahmen. Äu. min. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - modern art