Catalog number: 3002 / Lot number: 910782
Italien/San Remo, 20.Jh., Olivenholz, Bücherstapel als Schatulle, durch versteckten Mechanismus zu öffnen, im Deckel eine Reproduktion eines italienischen Festes, HxBxT: 11/15/12 cm. Altersspuren.
Category:: miscellaneous